Sword of Truth

Объявление

Нажимать ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword of Truth » Раздел связи с администрацией » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если хотите попробовать себя в роли кого-то из списка приведенных, ниже, то пишите мне в ЛС. Обсудим подробнее.

Итак, нам требуются:
Администратор(1):
Активность, да понимаем, что у всех сейчас учёба и прочее, но по крайне мере хоть какая-то отдача должна быть. Если Вы вечно пропадаете, много раз думаете уйти или не уйти, и то и дело, что отписываетесь об трудностях в реале или же сломанном компьютере, можете смело не писать нам. Мы хотим, что бы форум прожил долго и логично, что вечные пропажи не пойдут ему на пользу. У вас должен быть хороший доступ к компьютеру, а так же соответственно, интернету. Мы сами все не успеем сделать, по этому нужна поддержка.
Желание, не просто для галочки отметиться, тебя сделали админом и отлично, а желание делать, работать, творить.
Адекватность, креативность, коммуникабельность.
Знание русского языка, а именно грамотность. Что бы форум был прописан от иголочки просто, грамотно и понятно. Лучше бы Ваш возраст не был меньше хотя бы 15 лет или владели русским весьма хорошо
Не плохо было бы, если бы Вы владели графикой. Нужно будет помогать участникам с графикой, делать рекламу, оформлять акции и так далее. Если вы владеете хотя бы частично фотошопом это будет просто превосходно.

Модераторы(6):
- на игровые разделы, в основные обязанности входит следить за игрой и выявлять нарушения правил в игровой зоне + следить за тем, чтоб логика игры не рушилась и наблюдать за боями, если такие будут; (2)
- модераторы на не игровые разделы, обязанности естественно будут зависеть от раздела, так что подробности в ЛС; (1)
- модератор на приём анкет. В обязанности входит проверка анкет. Обязательное знание мира! (1)
- модератор на раздел с Конкурсами. Нужен человек, который будет придумывать и самостоятельно проводить конкурсы. (1)

Человек знающий русский язык от корки до корки, который будет проверять, всю написаю мной информация в разделе Регистрация. Права модератора на всех формах в этом разделе предоставляется. (1)

Сценарист с ИДЕЯМИ. Т.е. те кто не просто способен написать сюжетную линию по просьбе, а человек, имеющий свои идеи;

Художники. Некоторые вещи нужно рисовать на планшете, поэтому нам очень нужны умеющие это делать.

Кто нам НЕ требуется:
- нам не нужны пиар-агенты с возможностью модератора;
- нам не нужны дизайнеры и аватар-мейкеры.

P.S. естественно один человек может выполнять сразу несколько функций если есть ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ(таким образом можно быть например модератором игровых и не игровых разделов одновременно ну и любые др. сочетания). Для таких должностей как глава газеты , модератор на конкурсы и сценарист обязательный критерий КРЕАТИВ и ФАНТАЗИЯ.

0

2

Cara Mason
хорошо. так как я уже обожглась один раз на выборе админа, поэтому - испытательный срок тебе светит))

0

3

Nicci написал(а):

Вот просто любопытно, что например?

оформлять акции, помочь-таки с наполнением таблицы графическим и сделать наконец мап-карту)))

Nicci написал(а):

С этим могу помочь.

ок. ставлю тебя на прием анкет.
и если обнаружишь у меня ошибки в разделе регистрация пиши мне в лс.

0

4

Rachel Brendstone
животных придумывать не надо - уже все есть надо только собрать силы и время и дописать. Возьмешь флуд, игры и пиар?

0

5

Rachel Brendstone
ты должна следить за темами, вовремя их пополнять и развивать. ясно?

0

6

Jeckie Wislewood
опыт в игре есть? предоставьте пост в ЛС пожалуйста, чтобы я знала, как вы играете и сможете ли выявлять нелогичность в игре

0


Вы здесь » Sword of Truth » Раздел связи с администрацией » Набор в администрацию