Sword of Truth

Объявление

Нажимать ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword of Truth » Гостевая » Придерживание персонажей


Придерживание персонажей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если Вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, но в данный момент возможности нет, вы можете отписатся в этой теме и администрация придержит вам персонажа. Срок - 1 неделя. При некоторых обстоятельствах возможно больше.

0

2

Nicci
раз вы зарегистрировались под этим именем, значит персонаж ваш и можете не беспокоиться))

0

3

доброго времени суток.)
если игрок, придерживавший кару, не появится, придержите ее за мной, пожалуйста.
вы играете по книгам или по сериалу? судя по сюжету, скорее по сериалу, верно? возможности приблизить кару к книжной версии не будет?)

0

4

xx
если участница, занявшая Кару не появиться до 6 - милости прошу.
Игра у нас нечто среднее между книгой и сериалом, так что вы можете отыгрывать ее в любой версии.

0

5

придержите кару на пару дней, постараюсь завтра выложить анкету.
у вас, кстати, закрыт от гостей раздел с акциями и шаблоном для анкет, что, на мой взгляд, весьма неудобно.)

0

6

xx,
исправим

0

7

Доброго) ролевая живая или уже все?

0

8

Добрый день, уважаемая администрация. В правилах я не нашел упоминаний о плагиате и мере наказаний в случае изобличения плагиатчика. Я делаю вывод, что плагиат анкет / некой части анкет - допустимо на ролевой игре, так?

0

9

Дженька,
придержим, поможем, объясним) так что не волнуйтесь.

Keeper,
я все-таки надеюсь на вашу совесть.

0

10

Тогда придержите Дженсен на максимальный срок

0

11

Срок придерживания некоторых персонажей истек. Освободились: Дженсен Рал и Рэйчел Брендстоун

0

12

придержите, пожалуйста, роль Рикки, Морд-Сит)
я еще раз подумала, и решила, что переживу без неканона хд

0

13

Добрый день/вечер.
Приятно наткнуться на ролевую основанную больше на книге, чем на сериале) Заинтриговал ваш сюжет, в него я так понимаю уже введены некие личности из темных земель?
К сути, в списке персонажей заметила что роль Никки может быть освобождена, это актуально?

0

14

да. напишите мне в аську (568893143) или в ЛС с рекламного акка и я передам вам логин и пароль от Nicci

0

15

Можно придержать роль Кары до 26 включительно (скорее всего напишу анкету раньше)

0

16

ок. придержу

0

17

Здрасте) А можно спросить роль Дженнсен занята?

0

18

пока придержана. еще на 3-4 дня.

0

19

а можно узнать разрешено ли создание не канона - исповедницы? или ведьмы

0

20

гостья,
неканон приветствуется, но исповедница может быть только одна в принципе, но если очень хочется, то регистрируйтесь - решим))

0

21

а можно придержать для меня Jeckie "Jay" Wislewood из акции № 4. примерно на недельку?

0

22

Lessie
до 2 мая она ваша

0


Вы здесь » Sword of Truth » Гостевая » Придерживание персонажей